Летний отдых 2017

• Воспитанников летних пришкольных лагерей МБОУ СОШ №20 и МБОУ СОШ №7 собрались все вместе, чтобы встретить самое доброе, самое счастливое время года лето!

Лето, лето, лето!
    Никаких уроков нету!
    Можно бегать и скакать,
    Можно мячик погонять,
    Громко песни распевать
    И на солнышке лежать!

• В летнем оздоровительном лагере «Азимут» с интересом для ребят прошла встреча с сотрудником Минераловодской дистанции электроснабжения Карпенко П.А.

В летнем оздоровительном лагере «Азимут» с интересом для ребят прошла встреча с сотрудником Минераловодской дистанции электроснабжения Карпенко П.А., который провел с учащимися беседу на тему: «Основные правила поведения на железнодорожных путях электрифицированных линий и вблизи них» , с просмотром видеофильма. Беседа заинтересовала ребят, они задавали довольно  разнообразные вопросы , особенно касающихся случаев травматизма.

Структура сценария акции  летнего оздоровительного пришкольного лагеря

с дневным пребыванием детей “АЗИМУТ” посвящённой  Всероссийскому дню семьи, любви и верности. (pdf скачать )

Дата последнего обновления страницы 11.08.2020