Работа школьной библиотеки  направлена на решение следующих задач:

1. Обеспечение учебно-методического процесса и самообразования путем библиотечного и информационно-библиографического обслуживания учащихся и педагогов.

2. Оказание помощи учителям, классным руководителям в работе с детьми, содействие повышению методического мастерства путем пропаганды литературы и информации о ней.

3. Воспитание у учащихся информационной культуры, умение пользования носителями информации.

ЦИФРОВЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ МБОУ СОШ№20 ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

Правила пользования учебниками из фонда школьной библиотеки МБОУ СОШ №20

Инвентаризация библиотечного фонда учебников МБОУ СОШ №20 г. Минеральные Воды

Сведения о работе школьной библиотеки МБОУ СОШ №20