ГИА-11

План мероприятий по подготовке и проведению ГИА учащихся 11 классов МБОУ СОШ №20 в 2019-2020 учебном году

Направления для тем итогового сочинения в 2020/21 учебном году

О сроках проведения, сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения) в текущем учебном году

Методические рекомендации по подготовке к написанию итогового сочинения в 2020/2021 учебном году для учителей русского языка и литературы

МР по организации и проведению итогового сочинения (изложения) в 2020-21 учебном году

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) в 2020-21 уч. году

Сборник отчетных форм сочинения (изложения) в 2020-21 уч. году

Приказ №1172-пр. Об утверждении Порядка итогового сочинения (изложения) в Ставропольском крае

Порядок итогового сочинения (изложения) 2020-21 уч.г.

Определены сроки и места регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) в 2020-2021 уч. году

На официальном сайте Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» (https://fipi.ru) в разделе «Итоговое сочинение» опубликованы методические документы и материалы, рекомендуемые к использованию при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2020/21 учебном году:

Методические рекомендации по подготовке к итоговому изложению

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению

Рекомендации по обучению написанию связного текста для учителей, не являющихся учителями русского языка и литературы (для поддержки непредметного характера итогового сочинения)

Сборник текстов для подготовки к итоговому изложению, который включает 200 текстов разнообразной тематики, в том числе использованных при проведении итогового изложения в прошлые годы

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки №161/470 от 12 апреля 2021 года «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2021 году»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки №163/472 от 12 апреля 2021 года «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2021 году»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации № 113 от 22.03.2021 «Об особенностях заполнения и выдачи аттестатов о среднем общем образовании в 2021 году»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации № 114 от 22.03.2021 «Об особенностях выдачи медали «За особые успехи в учении» в 2021 году»

О работе конфликтной комиссии Ставропольского края в 2021 году:

Положение о работе конфликтной комиссии Ставропольского края в 2021 году