Фестиваль педагогических идей

Фестиваль педагогических идей

Фестиваль  педагогических идей

«Воспитание и обучение (традиции, инновации, результативность)».

Фестивали педагогических идей  — периодически проводимые совместные  мероприятия учителей и других работников  образования, представителей общественности и родителей учащихся, имеющие целью популяризацию  педагогических идей и распространение передового педагогического опыта. Фестивали педагогических идей  способствуют развитию творческой инициативы и повышению квалификации учителей и воспитателей, вовлечению их в разработку актуальных вопросов обучения и воспитания.

Целью проведения фестиваля педагогических идей является  вовлечение педагогов района в освоение и применение методов научных исследований, разработку, обсуждение теоретических и практических проблем и вопросов образования.

Фестиваль - это смотр педагогических идей, представление передового педагогического опыта, популяризация результатов творческой деятельности педагогов.

Положение  о  фестивале  педагогических идей 2016год.

Фестиваль педагогических идей 2012г.

Фестиваль педагогических идей 2013г.

О проведении городского фестиваля методических идей

«Воспитание и обучение – традиции, инновации, результаты»

Фестиваль педагогических идей 2016г.