Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 г. Минеральные Воды
Краткое наименование организации: МБОУ СОШ №20 г. Минеральные Воды
Руководитель: Дегтярева Наталья Михайловна
Тип образовательной организации: общеобразовательная организация
Вид образовательной организации: средняя общеобразовательная школа
Дата создания организации: 01.04.1997

Учредители образовательной организации
Управление образования администрации Минераловодского городского округа (Положение (DOCX; 39Кб))
Руководитель: Безруких Людмила Анатольевна
Адрес: 357202, г. Минеральные Воды, ул. Бибика, д.13
Телефоны: 8 (87922) 66818, 8 (87922) 64358
Сайт: http://obrmv.ru/
E-Mail: mineralo_rono@stavminobr.ru

Адрес:
  • 357207, Российская Федерация, Северо-Кавказский федеральный округ, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г., Новоселов ул., д.8
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Годовой календарный график МБОУ СОШ № 20 г.Минеральные Воды на 2020-2021 учебный год (Файл (PDF; 2Мб))
График работы: График работы администрации и педагогических служб МБОУ СОШ №20 г. Минеральные Воды

Телефон: 8(87922) 5-38-69
8(87922) 5-38-69
E-Mail: mvschool20@yandex.ru
Официальный сайт: http://26311-c020os.edusite.ru/

Описание организации

Главная миссия образовательного учреждения – обеспечение развития и социализации личности обучающихся путем предоставления  высокого уровня образовательных услуг, приобщение к ценностям национальной и мировой культуры с ориентацией на дальнейшее образование и активную деятельность в Российском и мировом сообществе.                                                                                                                                                                                                            Планируемые результаты деятельности образовательного учреждения:                                                                                                                                                 Создание и поддержка  в образовательном учреждении  благоприятной и мотивирующей на учёбу атмосферы.
• Обеспечить численный рост участников и победителей в конкурсах и олимпиадах по всем предметах, качественных показателей ГИА.
• Повышение качества обучения.
• Совершенствование педагогического мастерства учителя.
• Развитие навыков непрерывного образования.
• Формирование навыков здорового образа жизни и повышения уровня культуры здоровья обучающихся, педагогов, родителей.
• Увеличение процента занятости обучающихся в спортивных секциях.
• Обеспечение заинтересованности родителей в сохранении и укреплении здоровья детей и собственного, активное вовлечение родителей в мероприятия здоровьесберегающей направленности.
• Качественные изменения состояния здоровья всех участников образовательного процесса.
• Повышение качественных показателей педагогической деятельности.
• Своевременное и оперативное принятие решений всеми школьными органами соуправления по актуальным вопросам деятельности учреждения

Контент является обязательным к размещению