НазваниеФайл
Об обработке персональных данных в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 20 г. Минеральные Воды Файл (PDF; 2Мб)
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке обработке и защите персональных данных в образовательном учреждении Файл (PDF; 1Мб)
Перечень персональных данных, обрабатываемых в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 20 г. Минеральные Воды в связи с осуществлением своей деятельности путем выполнения работ, оказания услуг в сфере образования Файл (PDF; 1Мб)
Положение о порядке уничтожения персональных данных в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 20 г. Минеральные Воды Файл (PDF; 1006Кб)
Положение о разграничении прав доступа к обрабатываемым персональным данным в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 20 г. Минеральные Воды Файл (PDF; 1Мб)
Список (перечень) лиц, допущенных к обработке персональных данных в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 20 г. Минеральные Воды Файл (PDF; 733Кб)
Перечень лиц (организаций),имеющих доступ к персональным данным сотрудников и обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 20 г. Минеральные Воды (МБОУ СОШ № 20 г. Минеральные Воды) Файл (PDF; 475Кб)
Перечень сведений конфиденциального характера в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 20 г. Минеральные Воды (МБОУ СОШ № 20 г. Минеральные Воды) Файл (PDF; 1Мб)
ИНСТРУКЦИЯ по организации антивирусной защиты в информационных системах персональных данных Файл (PDF; 1Мб)
Инструкция по организации парольной защиты в информационной системе персональных данных Файл (PDF; 1020Кб)
Перечень документов (локальных актов) в папкеФайл (PDF; 550Кб)
Приказ №98/1-О "Оработе по обработке персональных данных в МБОУ СОШ №20 г. Минеральные Воды"Файл (PDF; 867Кб)
Правила осуществления внутреннего контроля соответствия обработки персональных данныхФайл (PDF; 4Мб)
ПОЛОЖЕНИЕ об организации работы с персональными данными учащихсяв муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 20г. Минеральные Воды Файл (PDF; 1018Кб)
Согласие (типовые формы для обучающихся)Файл (PDF; 2Мб)
Положение об обработке персональных данных работников в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 20 г. Минеральные ВодыФайл (PDF; 1Мб)
Согласие и дополнительное обязательство к трудовому договору (типовые формы по работникам)Файл (PDF; 2Мб)
Приказ 99/1-О "Об обработке персональных данных в МБОУ СОШ №20 г. Минеральные Воды"Файл (PDF; 2Мб)
Приказ №280/1-О "О принятии и утверждении Концепции и Политики информационной безопасности информационных систем персональных данных в учреждении"Файл (PDF; 852Кб)
Политика информационной безопасности информационных систем персональных данных МБОУ СОШ №20 г. Минеральные ВодыФайл (PDF; 591Кб)
Концепция информационной безопасности информационных систем персональных данных МБОУ СОШ №20 г. Минеральные ВодыФайл (PDF; 581Кб)
Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О персональных данных" Файл (DOC; 295Кб)
Федеральный закон от 27.07.2006 N 149-ФЗ (ред. от 25.11.2017) "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2018) Файл (RTF; 1019Кб)
Постановление Правительства РФ от 01.11.2012 N 1119 "Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных" Файл (RTF; 363Кб)

Контент является обязательным к размещению