версия сайта

средняя  общеобразовательная  школа № 20

города  Минеральные  Воды  Ставропольского  края

Юридический адрес:

357207,   Ставропольский край,  г. Минеральные Воды,  ул. Новоселов , 8.

Фактический адрес:

357207,   Ставропольский край,  г. Минеральные Воды,  ул. Новоселов , 8.

Телефоны:   8(87922) 5-38-69

Факс:             8(87922) 5-38-69

e-mail: mvschool20@yandex.ru

Учредитель: Управление образования администрации Минераловодского городского округа, 357200, Ставропольский край,   г. Минеральные Воды, ул.  Бибика, 13, телефон: 8(87922) 6-68-18

Начальник УО:   Безруких Людмила Анатольевна

телефон: 8(87922) 6-68-18

Лицензия на осуществление образовательной деятельности:
Название Файл
Лицензия Файл
Приложение к лицензии Файл
Лицензия, сторона 2 Файл

Свидетельство о государственной аккредитации:
Название Файл
Свидетельство Файл
Приложение к аккредитации Файл

Учебный план 2020-2021

Расписание звонков 2020-2021

Годовой календарный график 2020-2021

Расписание творческих объединений дополнительного образования

Конкурс «Большая перемена» - место, где твоим талантам есть место

Всероссийская база образовательного потенциала субъектов Российской Федерации — 2021 год

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности о повышении роли регионов в подготовке кадров для экономики и социальной сферы с учётом положений Стратегии научно-технологического развития государства, а также необходимостью внесения изменений в национальный проект «Образование», обозначенной Президентом РФ В.В. Путиным в ходе Послания Федеральному Собранию 15 января 2020 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» на портале     https://regioninformburo.ru/ формируют «Всероссийскую базу образовательного потенциала субъектов РФ – 2021» https://regioninformburo.ru/vserossijskaya-baza-obrazovatelnogo-potencziala-subektov-rf-2021/

Формирование «Всероссийской базы образовательного потенциала субъектов Российской Федерации» направлено на развитие воспитания, дистанционного обучения и новых инструментов в системе школьного, дошкольного и профессионального образования регионов России.

Президент по итогам Послания поручил направить дополнительно 24 млрд рублей на сельские Дома культуры - ранее увеличения финансовой поддержки учреждений культуры добивалась «Единая Россия».

Средства федерального бюджета, согласно поручениям Владимира Путина, пойдут на строительство, реконструкцию и капремонт сельских домов культуры и модернизацию библиотек, а также реконструкцию, капремонт и оснащение детских театров и муниципальных музеев.

Напомним, «Единая Россия» добилась увеличения федеральной поддержки учреждений культуры в регионах в 2021 году. В частности, на текущий ремонт и материально-техническое оснащение сельских ДК и клубов из федерального бюджета выделено более 1,4 миллиарда рублей, еще более трех миллиардов рублей — на капитальный ремонт сельских ДК, на поддержку направлений «Театры малых городов» и «Театры — детям» — 900 миллионов рублей, на поддержку муниципальных театров — более 650 миллионов рублей.

«Ни для кого не является секретом, что ДК в сельской местности это один из самых важных объектов: здесь сельчане многие десятилетия собираются, чтобы общаться, делиться своими талантами и спортивными навыками. Именно поэтому, Минераловодский городской округ принимает активное участие в нацпроекте «Культура», благодаря которому в 2020 — 2021 годах проводится капитальный ремонт двух сельских ДК  - в селе Побегайловка и в поселке Новотерский. Так, в зданиях были полностью заменены системы отопления, электроснабжения, водоснабжения. Завершен ремонт кровли, спортивного зала, проведены внутренние и наружные отделочные работы. В селе Побегайловка ДК уже полностью  отремонтирован, и  совсем скоро в его обновлённых стенах снова зазвучат детские голоса, откроются танцевальные кружки, детские спортивные секции», - отметил председатель комитета по культуре Минераловодского городского округа Давид Кобалия.

Война и дети несовместимы.

В память о детях, которые погибли в ходе гражданской войны на Донбассе, в России запустили в небо воздушные шары и зажгли свечи. Как прошла акция «Ангелы» - в нашем видео:

Обращение ректора Ставропольского ГАУ (@agrarian_university1930), профессора Ивана Вячеславовича Атанова:

«Единая Россия» проводит творческий конкурс «Гимн Ставропольского края». С 7 мая по 12 июня у вас есть возможность проголосовать за понравившуюся песню, которая станет гимном Ставрополья.

Голосуйте на сайте: ставкрай26.рф

#ГимнСК #ГимнСтавропольскогокрая

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"