версия сайта

Уважаемые родители!

Для Вас предоставляется новая муниципальная услуга "Зачисление в ОУ", с помощью которой Вы можете подавать заявление на зачисление ребёнка в общеобразовательное учреждение в электронном виде. Данная услуга находится по адресу:

http://obr.stavminobr.ru/    и     https://26gosuslugi.ru/

Инструкция для родителей Ведомственная учетная система (информационный ресурс) «Аверс: Зачисление в Образовательную организацию» (скачать pdf)

Памятки для родителей первоклассников

О закреплении образовательных организаций за конкретными территориями Минераловодского городского округа, в новой редакции

АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО
ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №164

03.02. 2021 г.

г. Минеральные Воды

Об утверждении границ образовательных организаций
Минераловодского городского округа, в новой редакции

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131 –ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», части 1 статьи 9 пунктом 6 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Уставом Минераловодского городского округа, администрация Минераловодского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить границы территорий, закрепленных за общеобразовательными учреждениями Минераловодского городского округа, для учета граждан, проживающих на территории Минераловодского городского округа и имеющих право на обучение по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в новой редакции.
2. Признать утратившим силу постановление администрации Минераловодского городского округа №74 от 21.01.2020 года «О закреплении образовательных организаций за конкретными территориями Минераловодского городского округа».
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Минераловодского городского округа Шевченко А.Ф.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) и подлежит размещению на официальном сайте администрации Минераловодского городского округа www.min-vodi.ru.

Границы территории школы - выписка из Постановления МГО от 03.02.2021 № 164

Дополнительная информация:

График приема заявлений в 1 класс

Способы подачи заявления в школу

Право на первоочередное зачисление в школу

Информация о 1-х классах 2021-2022 учебного года

По плану на 2021 – 2022 учебный год  - количество первых классов: 5.

Количество учащихся  в первых классах: 135 человек.

Обучение  1-х классов 2020-2021 учебного года будет осуществляться по УМК "Школа России".

Информация о профилях в 10-х классах 2021-2022 учебного года

Наименование ОО

Планируемые профили (10-е классы) на 2021-2022 учебный год

Предметы, изучаемые на углубленном уровне