ГИА-9 2023

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования: Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.11.18 года №189/1513

Итоговое собеседование по русскому языку

Приказ министерства образования Ставропольского края от 12 декабря 2022 года № 2122-пр «О внесении изменений в Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку в Ставропольском крае

Памятка для учеников и родителей о порядке проведения итогового собеседования

Информация о сроках проведения итогового собеседования по русскому языку

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку

Методическими рекомендациями по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку, приложение к письму Рособрнадзора № 04-435 от 22.11.2022г

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16 ноября 2022 года № 990/1144 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16 ноября 2022 года № 991/1145 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году»

Демоверсии, спецификации и кодификаторы контрольных измерительных материалов ЕГЭ на 2023 год опубликованы на официальном сайте Федерального института педагогических измерений (ФИПИ).

Утвержденные документы, определяющие структуру и содержание КИМ ЕГЭ, были доработаны по результатам общественного обсуждения и согласованы научно-профессионального методическими советами ФИПИ.

С материалами можно ознакомиться на сайте ФИПИ в разделе https://fipi.ru

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2023 году

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2023 году

Приказ № 328-пр «Об утверждении минимального количества первичных баллов государственного выпускного экзамена, подтверждающих освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования в Ставропольском крае в 2023 году»

Приказ № 329-пр «Об утверждении минимального количества первичных баллов основного государственного экзамена, подтверждающих освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования в Ставропольском крае в 2023 году»

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Ставропольском крае в 2023 году

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций в Ставропольском крае в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2023 году

Дополнительный период проведения ГИА-9

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования: Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 04.04.2023 года №232/551.

Приказ Министерства образования Ставропольского края от 23.08.2023 года №1453-пр «Об утверждении организационно-территориальной схемы проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Ставропольском крае.

Приложение к Приказу Министерства образования Ставропольского края от 23.08.2023 года №1453-пр «Организационно-территориальная схема проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Ставропольском крае».

Приказ Министерства образования Ставропольского края от 23.08.2023 года №1454-пр «Об утверждении Положения о государственной экзаменационной комиссии Ставропольского края по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Ставропольском крае».

Приложение к Приказу Министерства образования Ставропольского края от 23.08.2023 года №1454-пр «Положение о государственной экзаменационной комиссии Ставропольского края по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Ставропольском крае».

Приказ Министерства образования Ставропольского края от 23.08.2023 года №1455-пр «Об утверждении инструкций для лиц, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Ставропольском крае».

Телефоны горячей линии по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 2022/2023 учебном году

Телефоны горячей линии

Дата последнего обновления страницы 01.09.2023